Выберите правильное равенство: A) 4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4∙4=8^4B) 4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4∙4=4^8C)

4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4∙4=4⋅8D) 4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4=4∶8ПОМОГИТЕ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

Ответ:

4×4×4×4×4×4×4×4=4^8

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

B) 4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4⋅4∙4=4^8

это же так просто сколько 4 столько же число на верху