-12,7-(-x)=9,2 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобашова Анастасия.

-12,7-(-x)=9,2

-12,7+x=9,2

x=9,2+12,7

x=21,9

Отвечает Русакова Вика.

Ответ:

-12,7-(-x)=9,2

-12,7 + x = 9,2

x = 9,2 + 12,7

x = 21,9