1. Задана пропорция 7 : х = у : 14. Найдите значение х·у. * СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.

Ответ:

х×у=7×14

х×у=98

ответ:ху=98

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:98

Пошаговое объяснение:

7 : х = у : 14

х*у=7*14

х*у=98