Разделите число 120 на три части так, чтобы первая относилась ко второй как 1:2, а вторая к третей

как 2:3. помогите пожалуйста, нужно решение в дробях!​

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Пошаговое объяснение:

Надо поделить на 1+2+3=6 частей

120/6=20

и умножать на доли

20*1=20

20*2=40

20*3=60

20+40+60=120

Отвечает Поплавский Рома.

Ответ:

поставь разрешение экрана 4:3

Пошаговое объяснение:

1+1=2