Найдите значение выражения: (-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5,9 = 0

1) -3,7 - 2,4 = -6,1

2) 7/15 - 2/3 = 7/15 - 10/15 = -3/15 = -1/5

3) -6,1 - (- 1/5) = - 6,1 + 0,2 = -5,9

4) -5,9 + 5,9 = 0

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:(-3,7-2,4)-(7/15-2/3)+5,9=0

Пж лучший ответ қылш

Дұрс