X-546=374*4 ПЖ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Алина.

Ответ:

2042

Пошаговое объяснение:

х=374*4+546

х=2042

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

374*4=1496

Х-546=1496

546+1496=2042

Ответ: 2042