Сколько будет 11/18 - 4/9и умножить на 3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

11/18 - 8/18=3/18

3/18*9/18=1/12

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

(11/18-4/9)•3/6=

(11/18-8/18)•3/6=

3/18•3/6=9/108=1/12

Пошаговое объяснение: