Найдите значение выражения a+b, при a= 3 1/3, b= -0,5 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+b = 3 1/3 - 0.5 = 3 1/3 - 5/10 = 10/3 - 1/2 = 17/6 = 2 5/6