(500-х):4=120 помоги​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(500-х):4=120

500:4-х:4=120

125-1/4х=120

-1/4х=120-125

-1/4х=-5

х=5:1/4

х=20

Отвечает Stepanova Vladislava.

Ответ:

Вот, пожалуйста решение....