11 целых 2/3x -5 целых 1/6=3 целых 3/4 + 2 целых 2/3x


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбек Нурдаулет.

Ответ:

11 2/3х  -  5 1/6 = 3  3/4  + 2  2/3х

11 2/3х - 2 2/3х = 3  3/4 + 5  1/6

9х = 8 11/12

х = 107/108

Отвечает Доронина Анастасия.

Ответ: 107/108

Пошаговое объяснение: