Решите уровнения 1)[m+8]=2 2)[m-9]=5


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Данёк.

1.m+8=2

m+8=-2

m1=-6

m2=-10

2.m-9=5

m-9=-5

m1=14

m2=4