Решите уравнения: 8y+56+4y=80 11p -4p-25=24 18d+5d-23=23


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8y+4y=80-56

12y=24

Y=2

11p-4p=24+25

7p=49

P=7

18d+5d=23+23

23d=46

D=2