В саду белили стволы деревьев. Побелили 3 сливы и 4 ряда яблонь, по 5 штук в каждом ряду. Сколько

всего деревьев побелили? математика 3 класс помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

3+(4*5)=3+20=23 всё просто

Отвечает Афлятунов Рамиль.

3+(4*5)=23
ответ: 23 дерева побелили в саду