5(1+х)-12=8ппппппддддддддддддддддддддддддддддддд


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Хафиз.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

5х-5-12=8

5х-17=8

5х=8+17

5х=25

х=5