√20•√5-√63/√7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

\sqrt{20} *\sqrt{5} -\sqrt{63} /\sqrt{7}=\sqrt{20*5} -\sqrt{\frac{63}{7} } =\sqrt{100} -\sqrt{9} =10-3=7