для спортивной команды купили 130 маек и 104 футболки Найдите возможные наибольшее число

спортсменов в команде если требуется чтобы каждый спортсмен получил одинаковый набор одежды и были использованы все вещи​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130-104 =26 сколько останется маек

130+104 =234

234-26=208 человек