Трактор вспахал 240 гектар в первый день он вспахал 3,4 дроби всего поля. Сколько гектаров осталось

вспахать

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Артём.

Ответ:

1) 100-(12+ 24) = 64 (%) —осталось вспахать; 2) 320 : 64 * 100 = 500 (га) — все поле.