Значение выражения b+ 11/23 равно нулю если b​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

b+ 11/23 равно нулю

b+ 11/23=0

b= 0 - 11/23

b= - 11/23

Пошаговое объяснение: