17/5×3/2= Помогите срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/5х3/2 = 17*3/5*2=51/10=5,1

Отвечает Осинцев Александр.

Ответ:

вроде так как показана на картинке