Сколько из данных дробей можно привести к знаменателю 36 7/12 7/11 7/10 7/9 7/8 7/5 7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чучалин Антон.

Можно привести к знаменателю 36 только дроби, у которых в знаменателе делитель 36, таких дробей 3: 7/12=21/36 , 7/4=63/36, 7/9=28/36