Найдите значение выражения и выпишите все делители этого числа:11,5×13,2+1,16:5,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Озерова Аня.

Ответ:

11,5×13,2+1,16:5,8​=151,8+0,2=152

11,5×13,2=151,8

1,16:5,8=0,2

Пошаговое объяснение:

Выпишем все делители этого числа:

1,2,4,8,19,38,76,152