Y = 0,3 X-2 как решат помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

Ответ:х=20/3

Пошаговое объяснение:0=0,3х-2. -0.3х:(0.3)=-2:(-0.3). Х=2 :3/10 х=2*10/3.