-12+6+12+(-7) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Алёна.
=-12+6+12-7=-6+12-7=6-7=-1
Отвечает Кошевой Владислав.

Пошаговое объяснение:

Плюс на плюс даёт плюс

Минус на плюс даёт минус

Минус на минус даёт плюс

 - 12 + 6 + 12 + ( - 7) =  - 12 + 6 + 12 - 7 = 6 - 7 =  - 1