Вычисли разность: 1 1/20−4/15 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

17/60

Пошаговое объяснение:

11/20 - 4/15 = 33/60 - 16/60 = 17/60

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

66/120-32/120= 34/120=17/60