Реши уравнения. Х : 20 = 1700 – 900 8 х Х + 520 = 584 (150 – Х) : 20 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

Ответ:

решение

Пошаговое объяснение:

1)Х : 20 = 1700 – 900

1/20х=800

х=16000

2)8 х Х + 520 = 584

8*х=584-520

8*х=64

х=8

3)(150 – Х) : 20 = 3

150-х/20=3

150-х=60

-х=60-150

-х=-90

х=90

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

1. x=16000

2. x=8

3. x=90

Пошаговое объяснение:

1. x=16000

2. x=8

3. x=90