Напишите с дробей 0,6; 0,9; 0,08; 0,25; 0,36; 075; 0,125​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Никита.

 \frac{6}{10}  \\ \\   \frac{9}{10}  \\  \\ \frac{8}{100} \\  \\   \frac{25}{100}  \\  \\  \frac{36}{100}  \\  \\  \frac{75}{100}  \\  \\  \frac{125}{1000}  \\  \\