Запиши в виде смешаного числа частное 100:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.

Ответ:

100:7=14 целых 2/7

100:7=\frac{100}{7} = 14\frac{2}{7}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дивногорская Олеся.

100 \div 7 =  \frac{100}{7}  = 14 \frac{2}{7}