СРОЧНО НУЖНО 6.Составь и реши уравнения.а) Сумма 48 430 и неизвестного числа равна

произведениючисел 17 182 и 6. Найди неизвестное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Злата.

Ответ:

48430+х=17182•6

48430+х= 103092

х=103092-48430

х=54662

48430+54662=17182•6