Сумма двух чисел равна 1. если один из слагаемых равен 3/4 то найдите второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

От суммы двух слагаемых, это единица, отняли слагаемое 3/4и получили, что второе слагаемое равно 1/4

Проверка:3/4+1/4=4/4=1


Отвечает Айтжанов Адилет.

Ответ:

1/4 Это дробь

Если должен быть не дробь, прости