Б) Ученик купил 6 скрепок по 5 тенге и 4 тетради по 6 тенге. Сколько стоила вся покупка?составьте

пожалуйста краткую запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

Ответ:

1)6•5=30

2)4•6=24

3)30+24=54

Отвечает Юнусова Рената.

Ответ:

6*5=30(т)

4*6=24(т)

30+24=54(т)