13+(-7)помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

13 + ( - 7) = 13 - 7 = 6

Отвечает Ловягин Степан.

6

Надеюсь помогла вам :)