Бабуся подарувала внучці графічний планшет вартістю 890 грн, що становить 25% in пенсії. Яку

пенсію отримує бабуся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

пенсия 3560 грн

Пошаговое объяснение:25%=100\4%

25% это 1\4 часть пенсии,значит вся пенсия в 4 раза больше

890*4=3560 грн

Отвечает Карпов Андрей.

100-25=75%

890*4= її пенсія