5. Вычисли. Выполни проверку. 659 - 167 481 + 369501 - 328 491 + 276601 - 4527 + 1561000 - 45998

+685​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

659 - 167 = 490 490+169=659

481 + 369= 850   850-369=481

501 - 328=  173      173+328=501

491 + 276= 767      767-491=276

601 - 45=556          556+45 = 601

27 + 156=183         183-27=156

1000 - 459=541     541+459=1000

98 +685​=783          783-98=685