(942-а)-126=254 . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЧТО ТАМ ЗАТв


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.

Ответ:

(942-a) = 254+126

942-a= 380

a= 942- 380

a= 562

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

а=562

Пошаговое объяснение:

(942-а)-126=254

942-а-126=254

816-а=254

-а=254-816

-а=-562

а=562