Реши уравнение 99 плюс 11 икс равно 187​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

99+11x=187

11x=187-99

11x=88

x=88:11

x= 8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

99+11х=187

187+х=99-11=88

187х=88-11

х=8

99+11*8=187