После того как учитель раздал 4 ученикам по 2 тетрадки, у него осталось 36 тетрадей. Сколько

тетрадей было у учителя первоначально. Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
4*2=8
36+8= 44

.........
Отвечает Храмов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×2=8

36+8=44

Ответ: 44 тетрадей было у учителя первоначально.