Сокроти дробь 30/75 , Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
30/75 = 2/5 = 0,4
пожалуйста :)
Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

2/5 получается .......