Обчисли зручним способом 1)537+248+123+412 2)(753+579)-253 3)962-(189+462)


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

Ответ:

1)1320

2)1066

3)311

Пошаговое объяснение:

1)537+248=785

123+412=535

785+535

2) 753+579=1332

1332-254=1066

3)189+462=651

962-651=311