прямоугольного параллелепипеда если его объем равен 1806 дм а стороны основного соответственно

равны 14 и 43 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Гимба Іринка.

Ответ:

3дм

Пошаговое объяснение:

V=a*b*H1806=15*43*H1806=602*H//:602H=3 дм