Сколько минут состовляют 6/5 часа? Срочно помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёва Валерия.

Ответ:

6/5*60=72(мин.)

вот надеюсь помогла

Отвечает Ерофеева Валерия.

Ответ:

72 минуты

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин  6/5 часа переведем в минуты

6/5* 60 минут = 1,2 часа *60 минут =72 минуты