Найди значение выражения 5+8-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

5+8=13

13-9=5

Пошаговое объяснение:

я не знаю точно

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

5+8-9=4?

Пошаговое объяснение:

5+8-9=4? я не уверена дописал ли ты, но это странно