Тракторист отработал 8 часов. Сколько гектаров (га) земли он вспахал, если производительность его

труда: а) 2 часа b) 4 часа c) 5 часов? Помогитееее мне пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

S = V •T = 8 • 8 = 64(га)

s = v •t = 11 • 8 = 88(га)

s = v • t = 17 • 8 = 136(га)