1925:5•4-917+1377=решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.

1) 1925:5= 385

2) 385•4= 1520

3) 1520-917= 603

4) 603+1377= 2000

Отвечает Тумаш Валерия.

Ответ:

1925:5=385*4=1540-917=623+1377=2000