Найдите частное и остаток и выполнните проверку:216:7 586:4185:3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

216:7=30(6 остаток)

30•7=210+6=216

586:4=146

146•4=586

185:3=61(2 остаток)

61•3=183+2=185