A) 2,4 . 0,8 - x = 2,4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.

Ответ:

2.4×0.8-х=2.4

1.92-х=2.4

-х=2.4-1.92

х=-0.48

Проверка:

2.4×0.8-(-0.48)=1.92+0.48=2.4