3(z-4)+25=229 пишите пожалуйста уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

3(z-4)+25=229

3z-12+25=229

3z=229+12-25

3z=216

z=216/3

z=72

Ответ: z=72

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: