Начерти два квадрата:один со стороной 2см, другой со стороной 3см.Разбей каждый квадрат на

квадратные сантиметры и найди его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Муса Абдуррахман.

Ответ:

первый квадрат разобьется на 4 квадратных сантиметра

S=2*2=4см²

второй квадрат разобьется на 9 квадратных сантиметров

S=3*3=9см²

Пошаговое объяснение: