Пж просто ответ 1м³-4750см³= 69см³-609мм³= Пж просто ответ Дам 35 баллов просто у меня есть

только это
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лижнев Макс.

Пошаговое объяснение:

1)1м3=1000000см3

1000000см3-4750см3=525000см3

2)69см3=690000мм3

690000мм3-609мм3=689391мм3

Отвечает Мукосеев Илья.

Ответ:

1м^3-4750см^3=1000000см^3-4750см^3=995250см^3

69см^3-609мм^3=69000мм^3-609мм^3=68391мм^3

Пошаговое объяснение: