точки A B и D расположено на одной прямой причем AB=3 BD=9см какой можкт быть длина отрезка AD пжпж

срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Альмира.

Ответ:

АD=AB+BD=3+9=12см