Задана пропорция x∶4=10,5∶y. Найдите значение x∙y.ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕИ!!!У МЕНЯ СОЧ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирлин Адлет.

Ответ:xy=42,4

Пошаговое объяснение:

x×y=4×10,6 xy=42,4